Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Кеды и слипоны для всей семьи: дарим до половины стоимости за каждую пару!
Кеды и слипоны для всей семьи: дарим до половины стоимости за каждую пару!
28 июля 2016
Объявляем начало распродажи самой популярной молодежной обуви популярных производителей! Только у нас - модные кеды и слипоны широкой цветовой гаммы, с яркими аксессуарами и принтами. Скидки до 47% на широкий ассортимент кед для взрослых и детей, торговых марок Caroc, Brother, М.Мичи и Лотос. Мы включили в акцию наиболее востребованные и актуальные модели кед и слипонов из хлопковых тканей, в том числе плотной джинсы.

Каждый из представленных фасонов обуви прекрасно дополнит любой современный образ. Фабричное качество и эластичная подошва обеспечат комфорт и удобство каждому Вашему покупателю.

Детские модели обуви М.Мичи изготовлены в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к обуви для малышей. Кеды снабжены твердым задником, ортопедической стелькой и укрепленным носком. Мамы Ваших маленьких покупателей обязательно оценят уровень безопасности обуви бренда.

Спешите! Акция продлится только до 10 августа 2016 года включительно. Хотите получить больше информации об обуви, включенной в распродажу? Позвоните нам, напишите электронное письмо или обратитесь к нашим менеджерам через онлайн-консультант интернет-портала. Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы, поможем подобрать товар для Вашего магазина и оформить оптовый заказ обуви на сайте.
Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{propItem.label}}: {{propItem.value}}
Цена за {{gItem.packageUnit}} ({{gItem.spuNumPacking}} {{gItem.spuNumUnit}}):
{{gItem.package_price_format != gItem.max_package_price?'от':''}} {{gItem.curr_price == 4?' ≈ '+gItem.ru_package_price_format+' '+gItem.els_unit:''}}
{{gItem.brandName}}