ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Выставка ИзмайловоШУЗ позади: отчет, фото, видео

Выставка ИзмайловоШУЗ позади: отчет, фото, видео

2-го марта завершилась крупнейшая российская выставка обуви и галантереи - ИзмайловоШУЗ. Подводим итоги участия компании КИФА в ней!

ИзмайловоШуз традиционно является одной из ведущих площадок, где два раза в год встречаются крупнейшие мировые производители и импортеры обуви и представители розничной торговли со всей России. Выставка не случайно получила репутацию высокопрофессионального мероприятия: здесь заключаются самые выгодные контракты на поставки обуви и галантереи на будущий год, представлены самые актуальные коллекции, легко проследить ведущие тренды и познакомиться с самыми неординарными новинками мира моды.

Компания КИФА представила на выставке новые торговые марки, новые коллекции и заключила выгодные контракты с крупными игроками российского рынка обуви. Мы очень рады, что Вы нашли время посетить стенд КИФА, познакомиться с трендовыми новинками, оценить перспективы сотрудничества и получили необходимые консультации наших специалистов. Мы открыты новым предложения о сотрудничестве и наши специалисты всегда в режиме онлайн готовы ответить на все Ваши вопросы. Звоните 8-800-555-07-62 или пишите: support@qifa.ru.