ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
DISPARO, QINGMEI и ALDYAFA – от 200 рублей!

DISPARO, QINGMEI и ALDYAFA – от 200 рублей!

Только до 5 июля 2018 года включительно успейте сделать заказ на летнюю повседневную обувь DISPARO, QIHGMEI и ALDYAFA. Оптовые цены по акции начинаются от 200 рублей за пару, на все акционные модели распространяется скидка 15%.

Цены снижены на босоножки, сабо, сандалии, сланцы, балетки, туфли и кроссовки. Особо обращаем внимания на мужские и женские спортивные сандалии DISPARO. Этот тренд сезона сохраниться и на будущий год – сандалии максимально удобны, имеют надежную фиксацию в трех точках. В такой обуви приятно бегать в парке – ноги не устают и не потеют даже в жару +30. При этом они обладают очень стильным дизайном, который позволяет не только носить их как спортивную, но и повседневную обувь!

Снижены оптовые цены и на классические женские туфли бренда QINGMEI. Отличительными чертами это обуви являются классические дизайны, очень удобная колодка и превосходное качество материалов. Предложите Вашим покупательницам изящную и недорогую обувь для офиса и выходов в свет.

Все модели, участвующие в акции, находятся на складе компании КИФА в Москве. Мы готовы отгрузить Ваш заказ в транспортную компанию в течение 24 часов после получения оплаты. Минимальные сроки поставки позволят Вам выгодно подсортировать летний ассортимент Вашего магазина, предложить наиболее популярные модели обуви по низким ценам.

Выбирайте и заказывайте на сайте qifa.ru. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать менеджеры компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62 в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.