ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки спортивной обуви уже на сайте!

Новинки спортивной обуви уже на сайте!

Для заказа доступны новые коллекции кроссовок, слипонов и кед брендов AOWEI , EX-TIM, DINO ALBAT, KANGYOU, LITTO, LIFE, SAIJUN, SITUO!

Новинки поражают своим разнообразием. Сохраняются некоторые из трендов уходящих сезонов, в частности, представлена спортивная обувь с вышивкой. Но, безусловно, хитом 2018 года станет женская спортивная обувь на высокой подошве. Кроссовки такого типа – это уже не столько для занятий спортом, сколько для повседневной носки. Обувь на высокой платформе прекрасно сочетается с одеждой разных стилей, от стиля тинс до создания повседневного динамичного образа.

Кроссовки и слипоны на высокой подошве очень практичны и удобны. Нога в такой обуви не устает от длительных перемещений, натуральные материалы позволяют ноге дышать и обеспечивают правильное влагоотведение. Цветовая гамма и модельный ряд новинок спортивной обуви настолько широк, что даже самый привередливый покупатель легко подберет себе обувь на свой вкус и под свой стиль жизни.

Мужская спортивная обувь традиционно предлагает качественные модели для спорта и отдыха. Цветовая лаконичность – тенденции 2018. Преимущественно кроссовки представлены в темных тонах: черном, темно-сером, синем, хаки, коричневом. Яркие кричащие цвета практически полностью покинули модные коллекции мужской обуви.

Заказать модную спортивную обувь оптом можно в каталоге КИФА. По всем вопросам Вам готовы помочь менеджеры компании по телефону 8-800-555-07-62 или по email: support@qifa.ru.