ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Спешите закупить новинки детской обуви: зимние ботинки, угги и сапожки от 432 рублей за пару!

Спешите закупить новинки детской обуви: зимние ботинки, угги и сапожки от 432 рублей за пару!

Только на сайте компании КИФА более 1600 новых моделей зимней обуви для малышей и подростков! Мы обновили оптовый ассортимент обуви для детей ведущих брендов: Колобок, YTOP, КАНАРЕЙКА, Мифёр, Зебра, IN STEP, ОРЛЁНОК, MAIERFA, Чиполлино, ЛЕОПАРД, СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК, ОТЛИЧНИК, BBX, ANHAO, SoPRano, OLIPAS и других популярных торговых марок. В нашем интернет-каталоге прямо сейчас большой ассортимент новинок детской обуви из натуральной кожи и искусственных материалов от 432 рублей за пару. Модные ботинки, элегантные сапожки, уютные угги обязательно очаруют не только Ваших маленьких Покупателей, но и их родителей!

Вся обновленная коллекция детской зимней обуви полностью соответствует санитарным требованиям и нормам, предъявляемым к продукции данного типа. Каждая модель снабжена удобной ортопедической стелькой, способствующей правильному развитию стопы ребенка. Ботинки и сапожки имеют твердый задник и укрепленный носок, создающие дополнительную защиту детской ножки. В нашей обуви каждый ребенок будет шагать легко и уверенно!

Остались вопросы по новинкам детской зимней обуви? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас по бесплатному для России номеру телефона 8 800-555-07-62, в электронном письме на адрес support@qifa.ru или через онлайн-консультант портала. Мы обязательно поможем не только с выбором актуального ассортимента обуви для Вашего магазина, но и с оформлением оптовой заявки на сайте.