ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Скидки на обувь Camidy: распродажа женской и детской коллекций

Скидки на обувь Camidy: распродажа женской и детской коллекций

Снижаем цены на зимние и демисезонные сапоги, ботинки и сникерсы для женщин и детей торгового бренда Camidy. Дарим скидки до 20% на ограниченный ассортимент обуви из натуральной кожи и искусственных материалов. В акцию включены модели демисезонных ботинок от 783 рублей и зимних сапог от 1155 рублей за пару.

Добротное фабричное качество и стильный итальянский дизайн моделей марки Camidy стабильно пользуются повышенным интересом Покупателей в каждом обувном магазине. Конструкция детских фасонов обуви имеет все элементы, необходимые для правильного формирования стопы ребенка.

Спешите! Распродажа женской и детской обуви Камиди по сниженным ценам продлится только до 20 октября 2016 года включительно. Успейте вовремя сделать выгодную оптовую закупку качественной сертифицированной обуви. Для получения более подробной информации об акции, свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Для этого достаточно просто позвонить нам по бесплатному для России номеру телефона 8-800-555-07-62, написать электронное письмо на адрес support@qifa.ru или напрямую написать свой вопрос в онлайн-консультанте портала.