ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Дарим фантастические скидки и подарки в честь Дня Рождения компании!

Дарим фантастические скидки и подарки в честь Дня Рождения компании!

Поздравляем Вас с нашим Днем Рождения - снижаем цены до 50% на ошеломляющий ассортимент обуви! В праздничной распродаже принимают участие свыше 150 брендов-партнеров: Camidy, Котофей, ADMLIS, LITTO, Мифер, М+Д, Капитошка, RENZONI, ASCOT, Saijun, SUFINNA, Aowei, BBX, Dino Albat, AIMA, Belonghi, Libellen, No One, POPULAR FASHION, IN STEP, YZY, EIE, PINDIAN, Biki, GIALAS, TOM.M, VITACCI, Сказка, TRIEN, FORIO, DITOP, WBL, INDIGO, Зебра и другие. Вас ждут 6 дней безумных скидок на 15 000 артикулов обуви!

Наиболее активные участники распродажи и самые преданные оптовые Покупатели компании КИФА будут вознаграждены бонусными баллами на бесплатные оптовые покупки. Следите за ходом проведения акции - мы приготовили для Вас неожиданные сюрпризы и подарки!

Важно! Рекомендуем вовремя производить оплату оптовых заказов по акции. Праздничные скидки действуют только на заказы, оплаченные в течение 3 рабочих дней с момента выставления счета, иначе заказы аннулируются. Цены на заказы, оформленные вне сроков проведения акции, перерасчету не подлежат.

Уникальная распродажа в честь Дня Рождения продлится с 15 по 20 октября 2016 года включительно. Подробности проведения акции узнайте у своего персонального менеджера по бесплатному для звонков из России номеру телефона 8-800-555-07-62, по электронной почте support@qifa.ru или через онлайн-форму консультанта на сайте.