ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Плащи и ветровки: новые коллекции напрямую из Китая

Плащи и ветровки: новые коллекции напрямую из Китая

Более 400 актуальных моделей женских и мужских ветровок и плащей на весну и лето по ценам фабрик-производителей уже готовы к отгрузке и доставке! Успейте заказать.

Женские и мужские плащи MIX, WLZD и JDL.LADY поражают элегантностью и стилем. Эти классические модели станут изюминкой весеннего гардероба. Они прекрасно сочетаются с деловой и повседневной одеждой, защищают от ветра, дождя, холода. За небольшим исключение плащи представлены на флисовой подкладке, которая добавляет комфорта и тепла.

Обратите особое внимание на ветровки ICEBEAR, RUNING RIVER! Эти спортивные модели по достоинству оценят любители активного отдыха и спорта на свежем воздухе. Эта одежда незаменима в походах и крайне практична в ежедневной носке. Мембранные ткани сохраняют оптимальный температурный баланс, отлично отводят пар, не дают телу перегреваться и потеть даже при сильных нагрузках. Мужчины особенно высоко оценят большое количество функциональных карманов, которые надежно закрываются молниями и на липучки.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине лучшее по доступным ценам. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу