ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Одежда: российские производители отгружают быстро!

Одежда: российские производители отгружают быстро!

Возникли проблемы с поставками одежды? Рекомендуем присмотреться к детским и взрослым моделям весенней коллекции от российских поставщиков!

Качественная, недорогая детская и взрослая одежда торговых марок Le Gutti, Nota Bene и Hermzi доступная для заказа в каталоге КИФА. Отгрузки в выбранную Вами ТК осуществляются сразу после оплаты.

Обратите внимание на футболки бренда Le Gutti. Отменное качество и большой выбор мужских футболок и поло порадует самого взыскательного Вашего покупателя. Классические модели в строгих цветах: белом, черном, сером, темно-синем дополнены вариантами ярких оттенков – оранжевым, красным и другими. Качество трикотажа и пошива очень высокое.

Детская одежда Nota Bene уже успела полюбиться детям и их родителям. Современные, очень стильные модели для детей и подростков пользуются огромной популярностью, а качество пошива и натуральные материалы гарантируют безопасность одежды.

По всем вопросам вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу