ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки женской обуви: весна будет умопомрачительной!

Новинки женской обуви: весна будет умопомрачительной!

Ваши клиентки соскучились по весне и готовы встречать ее в новой обуви! Предложите им потрясающую коллекцию модельных туфлей брендов Langqi, Океан и Море!

Сногсшибательная шпилька или устойчивый высокий каблук, удобная колодка и мягкие не травмирующие ногу материалы – все это обувь Langqi. Женственная, по-весеннему яркая, с «дикими» принтами или элегантной фурнитурой эта обувь легко найдет свою покупательницу! Обратите внимание и на элегантные мокасины и туфли этого бренда. Пошитые из искусственной кожи и замши эти модели статут хитом продаж уже в самое ближайшее время.

Но если к Вам в магазин заглянули поклонницы прагматичного повседневного стиля, предложите им туфли и сандалии ТМ МОРЕ. Высокая подошва, надежные широкие липучки и широкие ремни гарантируют максимальный комфорт ногам в этой обуви.

Бренд ОКЕАН представил женственную коллекцию летней повседневной обуви. Тонкие ремешки босоножек и эффектная фурнитура моделей привлекаются внимание!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупательницам качественную обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.