ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки мужской и женской обуви: для успешных продаж!

Новинки мужской и женской обуви: для успешных продаж!

Легкая летняя обувь Hakenslo, Admlis, Camidy и YITA – по эксклюзивным ценам в КИФА.

Выбирайте для Вашего магазина новинки из коллекции мужских мокасин. Практичная, удобная обувь Hakenslo давно известна покупателям в РФ и пользуется стабильным спросом. Торговая марка предлагает туфли и полуботинки классического дизайна с перфорацией и без. Удобные модели оптимально подойдут для офисных сотрудников. Кроме того, бренд Hakenslo представил новую коллекцию мужских сандалией городского и спортивного дизайна.

Спортивная обувь YITA для мужчин и женщин привлечет максимум внимания Ваших покупателей благодаря необычному броскому дизайну. Инновационные дышащие материалы, гибкая подошва, надежный пошив и доступные цены – составляющие успеха этой обуви!

Продолжает обновлять летние коллекции женской и детской обуви бренд CAMIDY. Выбирайте и заказывайте эффектные детские балетки, кроссовки и туфли. Обратите внимание и на коллекцию сабо с прозрачным верхом и интересной тканевой обтяжкой платформы. Здесь Вы найдете сверхмодный принт в горошек, леопардовый и цветочный.

Новинки женских босоножек ADMIL представлены классическими моделями в лаке. Смотрятся очень эффектно, не смотря на невысокую цену.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте новинки в Вашем магазине. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу