ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Обновите коллекцию сумок!

Обновите коллекцию сумок!

Новинки брендов Xinhaoda, Taotao, Maimai и Baoerdai уже доступны для заказа напрямую с фабрик в разделе Поставка из Китая.

Обновите Ваш ассортимент! Непредсказуемые женские сумки и рюкзаки станут хитом у подростков и активной молодежи. Оригинальные дизайны сумок для тинэйджеров и доступные цены – главные слагаемые успеха.

Коллекции пополнились супер популярными рюкзаками на одно плечо и поясными сумками. Особо отметим поясные сумки – их дизайн претерпел сильные изменения в последние годы. Теперь это не утилитарная сумка для документов и кошелька, это стильный аксессуар, который дополнит модный образ на прогулке, на утренней пробежке.

И конечно, расширился ассортимент классических женских сумочек доступного сегмента. Бренд XINHAODA предлагает очень интересные цветовые сочетания, эффектную фурнитуру и удобные модели для дам любого возраста.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупательницам стильные сумки и рюкзаки по доступным ценам. По всем вопросам вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта и по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу