ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Лето будет жарким! Неповторимые новинки ведущих брендов

Лето будет жарким! Неповторимые новинки ведущих брендов

Заказывайте для Вашего магазина женские и детские сандалии на любой вкус. Перфорированные летние туфли, ботинки с открытой пяткой и легкие мужские кроссовки брендов CAMIDY, FAFALA, Saijun, SXQ, Soffi Salita, Калория, К-Детство и Колобок уже доступны в каталоге – всего более 600 моделей!

Обратите внимание на хитовую новинку от Camidy: женские ботинки на высоком квадратном каблуке с открытой пяткой. Эффектный, запоминающийся дизайн обуви станет открытием для тех покупательниц, кто стремится выразить свою индивидуальность во всем.

Детская коллекция CAMIDY пополнилась летними туфлями с перфорированным верхом для девочек и необычно декорированной подошвой. Пастельные тона новинок прекрасно сочетаются с любой детской одеждой.

Бренды SXQ, Soffi Salita и Fafala представили более 300 новинок женских сандалий, сабо и босоножек. Все тренды сезона в новинках: тонкие ремешки, широкие мягко фиксирующие ногу резинки, устойчивый каблук и неброский декор. Успейте заказать – летний сезон уже не за горами.

Детские сандалии для мальчиков обновились коллекцией бренда Калория. Очень качественный пошив, гибкая подошва, ортопедическая натуральная стелька сделают лето ребенка активным, максимально комфортным и безопасным. Заказыввайте детскую обувь оптом максимально выгодно.

Новинки мужской спортивной обуви Saijun представлены кроссовками и слипонами на текстильной основе. Строгий дизайн новинок позволяет эффективно сочетать эту обувь со спортивной и повседневной одеждой.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям интересную обувь по доступным ценам. По всем вопросам можно обращаться к специалистам компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу