ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Невероятная новость: платите банковской картой без ограничений!

Невероятная новость: платите банковской картой без ограничений!

Спешим поделиться радостной новостью - теперь все наши Клиенты могут оплачивать свои заказы банковской картой! Вы - физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо с корпоративной банковской картой? Платите за заказы картой всего в пару кликов! Никаких ограничений - платите по всей России, включая Калининградскую область, платите из Беларуси, платите, где хотите и когда хотите - никаких препятствий!

Платить стало еще проще, Вы сами решаете - платить по выставленному счету или с банковской карты. Вы просто формируете заказ, мы подтверждаем наличие, в Личном кабинете нажимаете кнопку "Оплатить", а в появившемся окне вводите реквизиты банковской карты и подтверждаете платеж. Статус Вашего заказа в Личном кабинете изменится на «Оплачено» и заказ уйдет на сборку. Все документы по заказу в любой момент доступны в Личном кабинете Клиента КИФА.

Остались вопросы? Мы с удовольствием ответим на них по бесплатному для звонков из России номеру телефона 8-800-555-07-62, по электронной почте support@qifa.ru или прямо в окне онлайн-консультанта на сайте qifa.ru. Выгодных Вам покупок и успешных продаж с КИФА!