ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Детская обувь с мембраной: на выбор более 200 моделей для заказа!

Детская обувь с мембраной: на выбор более 200 моделей для заказа!

Холода уже близко – обеспечьте выбор мембранной обуви в Вашем магазине!

Выбирайте и заказывайте оптом в каталоге КИФА обувь с мембраной для детей и подростков. Мембрана прекрасно зарекомендовала себя в последние годы, как наиболее эффективный материал для защиты ног от влаги и холода. Известно, что ноги в ботинках или сапогах промерзают только в одном случае: если в обуви скапливается достаточно влаги, например, естественного конденсата. Мембрана представляет собой специальную полимерную пленку, работающую как клапан – она отводит водяные пары из обуви и не пускает влагу из внешней среды вовнутрь ботинка.

Мембранная обувь оптимальна для всех малышей, которые уже начали передвигаться самостоятельно. Но при этом стоит всегда акцентировать внимание Ваших покупателей на том, что под данные модели необходимо надевать синтетические или специальные термоноски, так как натуральные ткани – хлопок, лен, бамбук – активно впитывают влагу и мешают пароотведению.

Подарите Вашим самым маленьким покупателям радость прогулок, а их родителям спокойствие за здоровье любимых малышей, предложите интересные модели обуви на позднюю осень и зиму по демократичным ценам. На все вопросы мы готовы ответить по телефону: 8-800-555-07-62 и по e-mail: support@qifa.ru.