ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки DEMAR: обувь польского производства для Вас

Новинки DEMAR: обувь польского производства для Вас

Теперь мы напрямую поставляем обувь DEMAR по самым выгодным ценам! Лучшая детская обувь для Вашего магазина по лучшим ценам!

Торговая марка DEMAR уже отлично известна российским мамам, так как обувь этого бренда обеспечивает максимальный комфорт, тепло и сухость детским ногам в осеннюю слякоть и зимние снегопады! Технологи и дизайнеры DEMAR придают огромное значение мелочам. Например, голенища на всех моделях зимней обуви либо затягиваются плотной шнуровкой, либо имеют плотную текстильную резинку, которая гарантирует, что снег не попадет в ботинки, даже если малыш решит исследовать снежные отвалы вдоль дорог! Нижняя часть всех моделей DEMAR изготовлена из специального не промокающего полимера с низкой теплопроводностью. Таким образом, слякоть, вода, грязь не попадут внутрь ботинка, а естественное тепло сохранится во время прогулки любой длительности.

Малоясельная зимняя обувь DEMAR размеры 20 -28 создается по европейским стандартам. Основными конкурентными чертами стали жесткий задник сапожек и при этом шнуровка, легко фиксирующая обувь на ноге любой полноты. Такие зимние ботинки не будут жать или стеснять движения, ведь мама сама определяет, насколько туго надо их шнуровать.

Поднимите Ваши продажи вместе с обувью DEMAR. Предложите Вашим покупательницам качественную обувь известного бренда к началу сезона! Выбирайте и заказывайте новинки в каталоге КИФА, по всем вопросам обращайтесь к специалистам компании по телефону 8-800-555-07-62 или по почте support@qifa.ru.

Удачных продаж!