ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Бренд SUFINNA снова на нашем сайте!

Бренд SUFINNA снова на нашем сайте!

По многочисленным просьбам постоянных клиентов мы восстановили сотрудничество с торговой маркой Sufinna. Выбирайте интересную женскую обувь из натуральной кожи и замши по демократичным ценам!

Sufinna – это полностью европейские модели обуви, отражающие мировые тренды и модные тенденции. Очень удобная колодка женских туфлей на каблуке позволяет носить обувь Sufinna целый день и не чувствовать усталость. Благодаря натуральным материалам нога в такой обуви дышит, а сам материал приятно облегает ногу и не вызывает дискомфорта.

В ассортименте Sufinna присутствуют все самые ходовые модели: туфли на невысокой шпильке, туфли на устойчивом широком каблуке, модельные ботинки и ботильоны, высокие утепленные сапоги и ботфорты. Вся обувь отшивается с учетом российского климата и погодных условий. Качественные материалы верха и натуральный утеплитель в зимних моделях гарантируют защиту ног в морозы и слякоть. При правильном уходе за натуральной кожей, обувь Sufinna будет служить длительное время и не потеряет своего внешнего вида.

Внимание! В честь возвращения торговой марки на все модели женской осенней обуви дарим скидки до 19%. Выбирайте и заказывайте для Вашего магазина, а мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.