ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Свежие новинки: детская обувь на осень и зиму!

Свежие новинки: детская обувь на осень и зиму!

Все коллекции на сайте – заказывайте и предлагайте Вашим покупателем обувь для детей исключительно проверенных брендов INSTEP, SAIJUN, TOM.MIKI, СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК, МИФЁР.

Ботинки демисезонные и утепленные, сноубутсы, дутики, сапоги и полусапоги ближайшие месяцы будут самым востребованным товаром – и Вам есть, что предложить Вашим покупателям. Уже сейчас в каталоге КИФА представлены полноценные коллекции осенней и зимней обуви. Обратите внимание на модели дутиков с уплотненной резинкой поверху или со шнурками-затяжками – ноги ребенка в такой обуви останутся сухими и после прогулки по сугробам и после измерения глубины луж.

Бренд IN STEP традиционно предлагает очень качественную обувь для подростков – демисезонные ботинки моделей casual. Отличительной особенностью являет подошва из прочного ТПР с антигололедным протектором. Такая обувь имеет высокие характеристики износостойкости, даже если чадо передвигается исключительно бегом и по пересеченной местности.

Для малышей бренд TOM.MIKI создал неповторимые модели осенних и зимних ботиночек с усиленным задником и ортопедически правильной стелькой. Яркие дизайны этой обуви никого не оставят равнодошным!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную детскую обувь для любой погоды. По всем вопросам Вам готовы помочь специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта и по e-mail: support@qifa.ru.