ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки PATROL: качественная обувь для всей семьи

Новинки PATROL: качественная обувь для всей семьи

Если качество – то PATROL. Успейте заказать мужскую, женскую и детскую обувь новой коллекции «Осень-зима 2018/2019» для Вашего магазина.

Трендовая обувь отменного качества PATROL уже отлично известна российскому покупателю. Искусственные и натуральные материалы, премиум-пошив, использование инновационных решений и технологий производства обеспечивают прекрасную износостойкость и прекрасный внешний вид обуви. В новой коллекции Вы найдете практичные дутики, классические утепленные ботинки, осенние полуботинки спортивного и повседневного стиля, практичную детскую обувь.

Обратите внимание, в этом году в осенний ассортимент PATROL включил школьную линейку обувь – аккуратные туфли-лодочки для девочек и практичные туфли «для сменки» мальчикам. Вся обувь этой линейки выполнена по ГОСТам – имеет небольшой каблук, плотно сидит на ноге, имеет усиленный задник и натуральную стельку.

Отличительной чертой коллекции осень-зима 2018-2019 г. торговой марки Patrol является, прежде всего, удобство и комфорт в сочетании с простотой и элегантностью, а использование технологичных современных материалов обеспечивает прочность, износостойкость и удобство.

В коллекции учтены все модные тенденции и потребности конечного покупателя.

Новинки PATROL включают трендовые модели в цвете «металлик»: дутики и полуботинки для женщин и детей. Молодежные модели отличаются утолщенной подошвой и особенными шнуровками. Вы сможете сформировать ассортимент исключительно под Вашу целевую аудиторию, Вашего основного покупателя.

Низкие цены на обувь Patrol обеспечивают доступность ее для любого покупателя.

Соберите неповторимую коллекцию обуви исключительно для Вашего магазина на платформе интернет торговли КИФА. На все вопросы Вам готовы ответить менеджеры компании по телефону 8-800-555-07-62 или по email: support@qifa.ru.