ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
7 признаков модной обуви в 2017 году

7 признаков модной обуви в 2017 году

Обувная мода весьма изменчива и требует к себе повышенного внимания. Если Вы хотите закупить для Вашего магазина только модные фасоны обуви, то данная статья именно для Вас!

Наступивший сезон однозначно потребует от стильных леди и брутальных мужчин оригинальности. Никаких банальных моделей и привычных конструкций – вот тренд 2017 года. Сегодня в моде экстравагантность и необычное сочетание цветов и фактур. Причем, чем своеобразней сочетание, тем больше восхищенных взглядов модниц Вы соберете.

Признак №1: секрет успеха - сочный цвет и необычный принт

Классика обуви, конечно, бессмертна, и в этом году нам не обойтись без черных и коричневых цветовых решений. Однако если Вы хотите быть на пике модного тренда, то рекомендуем обратить Ваше внимание на медовые тона желтого, оттенки кирпичного, винного, а также на насыщенный синий цвет обуви.

Еще одним направлением в обувной моде 2017 года являются цвета типа металлик, хром и даже золото. Обувь перечисленных расцветок стала достойной альтернативой утонченным бархатным и замшевым фасонам обуви с мягкими цветовыми палитрами.

Футуристические принты, цветочные нотки, а также экстравагантные сочетания стали в этом году залогом стиля обуви любого фасона. Причем, чем неожиданней сочетание текстур, тем популярней станет модель обуви. Дорогие девушки, мечтали о полосатых ботильонах? Так вперед! Именно сейчас у Вас есть все шансы стать законодателем обувной моды!

Признак №2: модная фактура правит миром!

Неординарность – модный тренд, касающийся в 2017 году не только обувной расцветки. Необычные материалы, незаслуженно позабытый бархат и милая нашему сердцу замша снова завоевали мировые подиумы. Не можете себе позволить дорогую обувь? Покупайте продукцию из велюра – он тоже в тренде, но находится в более доступной ценовой категории. Особым шиком в наступающем весеннем сезоне является велюровая обувь темно-зеленого, бордового или кофейного цвета.

Необычным нововведением весенних и летних коллекций 2017 года стала обувь из прозрачных материалов. И, если раньше такая обувь была представлена в основном моделями на каблуке, то в настоящее время дизайнеры пустились во все тяжкие. Созданы целые обувные коллекции на основе прозрачных материалов. Наиболее популярное направление – летняя прозрачная обувь: босоножки, туфли, балетки.

Рекомендуем не оставить без внимания и полюбившуюся в прошлых сезонах обувь из кожи рептилий. Ее актуальность не только не угасла в 2017 году, но и приумножилась. Дорогой внешний вид обуви, сумок и аксессуаров из змеиной кожи удачно дополнит образ каждой женщины - от юной красавицы, до дамы элегантного возраста. В случае более экономных вариантов, натуральная кожа может быть заменена более доступными материалами, имитирующими интересующий нас рисунок. Тем более, что современные производственные возможности позволяют создать весьма качественную имитацию, не уступающую по своим параметрам настоящей коже рептилий.

Признак №3: милитари возвращается!

Дизайнеры обуви во всем Мире знают о том, как некомфортно после жарких летних деньков окунуться в унылую осеннюю непогоду. Поэтому они позаботились о комфорте милых дам и предложили удобные добротные ботинки в стиле милитари. Важный тренд будущего сезона – высокая шнуровка. В такой обуви легко и без проблем шагать не только по лужам, но и в условиях бездорожья, встречающегося у нас даже на улицах больших городов. А для того, чтобы добавить красок, ботинки выполнены в ярких неоновых цветах с добавлением необычных принтов.

Кстати, даже не думайте носить ботинки в стиле милитари исключительно с джинсами! Комбинируйте их с юбками, платьями…да с чем угодно – в 2017 году можно всё!