Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Закупайте больше – платите меньше!
Закупайте больше – платите меньше!
06 августа 2017

КИФА запускает новую программу лояльности. Всем Клиентам, которые оформляют оптовый заказ на сайте компании, предоставляется система скидок в зависимости от суммы заказа. Данная программа действует постоянно!

Условия программы лояльности:

  • При сумме заказа свыше 20 000 рублей – скидка составляет 10%,
  • При сумме свыше 50 000 рублей – 11%,
  • При сумме от 150 000 рублей – 12%,
  • От 300 000 рублей – скидка составит 13%.

Размер скидки пересчитывается автоматически по мере наполнения Корзины. В системе расчета участвует весь ассортимент оптового интернет-каталога обуви qifa.ru. Мы всегда рядом: по всем вопросам обращайтесь к специалистам компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в форме консультанта на сайте или по e-mail: support@qifa.ru

Закупайте больше – и платите меньше!

Внимание!

Компания КИФА оставляет за собой право изменить условия программы на время проведения маркетинговых акций, а также может приостановить или полностью прекратить действие программы лояльности. Обо всех изменениях компания КИФА заранее предоставляет информацию в разделе Новости на официальном сайте.

Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{propItem.label}}: {{propItem.value}}
Цена за {{gItem.packageUnit}} ({{gItem.spuNumPacking}} {{gItem.spuNumUnit}}):
{{gItem.package_price_format != gItem.max_package_price?'от':''}} {{gItem.curr_price == 4?' ≈ '+gItem.ru_package_price_format+' '+gItem.els_unit:''}}
{{gItem.brandName}}