ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Встречайте - новая зимняя коллекция бренда Колобок!

Встречайте - новая зимняя коллекция бренда Колобок!

Мы обновили ассортимент детской обуви торговой марки Колобок в интернет-каталоге сайта www.qifa.ru. Теперь Вы можете сделать выгодную оптовую закупку зимней обуви для мальчиков и девочек на самых привлекательных условиях. Модные фасоны, яркие цветовые решения и комфорт обеспечили обуви Колобок стабильную популярность у родителей всей России и стран СНГ.

Удобная надежная обувь для детей из натуральных и искусственных материалов оптом по доступным ценам - вот важное преимущество бренда Колобок! Ваши Покупатели могут быть уверены - каждая обувная пара полностью соответствует высоким стандартам качества, предъявляемым к детской обуви. Все модели снабжены специальной стелькой, способствующей правильному формированию детской стопы, твердым задником, поддерживающим ножку малыша, а также укрепленным носком для обеспечения полной безопасности ножки.

Узнайте подробности о новой зимней коллекции обуви "Колобок" прямо сейчас у Вашего персонального менеджера по бесплатному для России номеру телефона. Удобней писать? Мы ждем ваших вопросов на электронную почту support@qifa.ru или в онлайн-консультанте нашего интернет-портала. Мы не только расскажем о преимуществах данной обувной марки, но и поможем выбрать актуальный ассортимент товаров и оформить оптовый заказ.