ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Время новых полотенец!

Время новых полотенец!

Подарите Вашим покупателям неповторимый выбор полотенец для дома. Более 50 летних новинок уже доступны для заказа!

Ванная комната – это уют, это мягкость и нежное прикосновение воды и текстиля. Технологи бренда «Утренняя заря» понимают, насколько важно качество полотенец и махровых простыней для того, чтобы получить только положительные ощущения от текстиля. Превосходное качество достигается использованием исключительно натурального хлопка, плотность ткани составляет 550 г/м², а жаккардовое плетение гарантирует максимальную мягкость ворса и основы.

Более того, все новинки «Утренняя заря» имеют восхитительный дизайн. Модели с вышивкой по кромке добавят уюта ванной комнате. Мужская коллекция отличается сдержанной цветовой гаммой и классическим дизайном в крупную клетку и стильную полосу.

Обратите внимание на детские полотенца. Помимо яркой окраски в модели добавлена аппликация, а также забавные игровые элементы, которые так нравятся малышам. Ребенок с удовольствием будет играть забавным хвостиком котенка или усиками пчелы, а родители с радостью приобретут такой необычный и качественный текстиль для своих малышей.

Предложите Вашим покупателям непревзойденный выбор полотенец и простыней бренда «Утренняя заря»! По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу