ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Лето только началось: сабо, сланцы, шлепанцы и другие новинки!

Лето только началось: сабо, сланцы, шлепанцы и другие новинки!

Начало июня принесло обновление летних коллекций удобной пляжной и повседневной обуви! Обратите внимание на коллекции сабо и сланцев по невероятно привлекательным ценам!

Торговая марка КОРОЛЕВА представила потрясающую коллекцию женских сабо на плоской подошве. Основной акцент в новинках сделан на эффектном дизайне верха. Яркие стильные сабо станут хитом продаж жарким летом. Также как и пляжная обувь из ЭВА бренда Деревья. Торговая марка пошла дальше сланцев и предлагает женские балетки, босоножки и сандалии, выполненные целиком из гипоаллергенного, износостойкого, влагостойкого материала.

Для тех, кто любит эксперименты, будут интересны новинки бренда AFORE. Предложите покупательницам босоножки фантастического дизайна для крутых летних вечеринок.

Спортивная обувь EX-TIM обновилась в мужском сегменте. Трендовые легкие модели на утолщенной подошве, модное сочетание контрастных цветов, дышащие материалы верха делают новики сверх популярными у активной молодежи.

Продолжает расширяться модельная линейка детской обуви. Детские кроссовки КОЛОБОК по оптовой цене от 378 рублей за пару имеют стабильный спрос. Чиполлино активно работает на ассортиментом летних сандалией для подростков и школьников. Все модели соотвествуют требованиям ГОСТа, удобны, безопасны и износостойки. Обратите внимание на новинки школьной обуви для девочек – более 100 моделей представила торговая марка Camidy.

Также Camidy предлагает новинки, которые будут актуальны в прохладную погоду, а также ранней осенью – аккуратные мокасины и женские закрытые туфли на плоской подошве.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную обувь по доступным ценам. Мы готовы ответить на все вопросы по телефон 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта и по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу