ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Внимание! Встречайте новые бренды нашего каталога!

Внимание! Встречайте новые бренды нашего каталога!

Теперь на сайте компании КИФА еще больше брендов качественной обуви для всей семьи! Мы рады представить Вашему вниманию большой выбор модной обуви оптом новых торговых марок: WOODLAND, FIFA, HAKENSLO, BOAZ, Shach, FEALEROW, MERIDIAN, OMILA и SUFA. Только для наших самых преданных Клиентов - самые низкие оптовые цены на модную зимнюю и демисезонную коллекции брендов.

Добротные мужские ботинки и туфли, элегантные женские ботильоны и большой выбор зимней детской обуви новых торговых марок прямо сейчас уже доступны для оптовых заказов. Новинки теплой обуви из натуральной кожи и искусственных материалов по цене от 659 рублей за пару - это выгодное предложения для любого оптового покупателя!

Узнайте больше информации об обувных коллекциях новых брендов у наших менеджеров. Для этого просто позвоните нам по бесплатному по России номеру телефона 8-800-555-07-62, напишите письмо на электронный адрес support@qifa.ru или обратитесь напрямую к специалистам через онлайн-консультант сайта. Мы обязательно подберем специально для Вас актуальный ассортимент обуви и поможем оформить оптовый интернет-заказ.