ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Выставки предзаказа - удачное начало положено!

Выставки предзаказа - удачное начало положено!

В июне 2017 года компания КИФА запустила беспрецедентный международный проект - региональные выставки предзаказа обуви оптом КИФА ЭКСПО. В 3 региональных представительствах - городах Минск (Республика Беларусь), Екатеринбург и Пятигорск, а также в Москве - в рамках выставки МОСШУЗ, мы провели полномасштабные выставки образцов обуви, поставленные напрямую с фабрик в Китае.

В дни проведения выставочных мероприятий наши шоурумы и стенд компании КИФА на Мосшузе посетило более 350 Клиентов, оформлено большое количество предзаказов обуви ведущих китайских торговых марок, а также договоров о долгосрочном сотрудничестве в целом.

Внимание! В ближайшие месяцы время традиция проведения выставок по предзаказу будет продолжена! Благодаря достигнутым положительным результатам июня 2017 года, многие китайские и отечественные бренды и производители выразили желание принять участие в наших будущих выставочных мероприятиях. Вас ждут новые выставки образцов обуви по предзаказу с еще большим количеством торговых марок и обуви весенне-летних коллекций 2018 года!

Хотите узнавать больше информации о наших акциях и мероприятиях? Звоните нам по бесплатному номеру телефона 8-800-555-07-62, пишите на электронный ящик support@qifa.ru или обратитесь к менеджерам напрямую через онлайн-консультант на сайте.