ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Цените своих Клиентов - закупайте обувь из натуральной кожи!

Цените своих Клиентов - закупайте обувь из натуральной кожи!

Предлагаем большой выбор зимних и демисезонных коллекций мужской обуви. В каталоге КИФА широко представлены отечественные и зарубежные бренды: Marko, ASCOT, WOODLAND, GIALAS, WBL, BAKAR, BOSSO и многие другие. Актуальный ассортимент, выгодные условия договора и доставки непременно обеспечат Вам окупаемость товара и хорошую выручку!

Традиционное качество выделки кожи, щепетильное отношение к подбору фурнитуры и добротные износостойкие модели обуви заслужили высокое доверие наших оптовых Покупателей. Стильные брутальные фасоны мужских ботинок и туфлей обязательно заинтересуют Ваших Покупателей.

Узнайте больше об оптовых поставках кожаной обуви для мужчин у Вашего персонального менеджера. Для этого достаточно просто позвонить по бесплатному для звонков из России номеру телефона 8 800-555-07-62, написать электронное письмо на адрес support@qifa.ru или прямо сейчас задать свой вопрос в онлайн-форме консультанта на портале. Специалисты компании КИФА обязательно помогут Вам как с выбором интересующей Вас продукции, так и с оформлением оптового заказа на сайте.