ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Распродажа ограниченного ассортимента: детские дутики Biki оптом

Распродажа ограниченного ассортимента: детские дутики Biki оптом

Многолетние партнерские отношения с представителями торговой марки Biki позволили нам добиться значительного снижения цен на детскую обувь! Только для наших постоянных Клиентов - скидки до 35% на яркие привлекательные дутики для маленьких модников. Красочные принты и высокое качество обязательно привлекут не только Ваших маленьких Покупателей, но и их родителей.

Комфортная конструкция каждой пары детской обуви Biki, надежная устойчивая подошва и удобные застежки позволят ребенку находиться в тепле и уюте как бы долго не длилась прогулка. Все дутики Бики полностью соответствуют санитарным требованиям РФ. Каждая модель обуви имеет укрепленный носок, твердый задник и специальную ортопедическую стельку, способствующую правильному развитию детской стопы.

Важно! Данная акция ограничена по времени и количеству реализуемой продукции. Оптовые заказы на обувь Biki со скидкой принимаются только до 30 октября 2016 года включительно. Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам по телефону, электронной почте или через формы онлайн-консультанта сайта.