ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Приходите на МОСШУЗ-2017, выбирайте, заказывайте!

Приходите на МОСШУЗ-2017, выбирайте, заказывайте!

Приглашаем всех заинтересованных в развитии собственного обувного бизнеса и владельцев магазинов обуви на крупнейшую выставку России – МОСШУЗ 2017. Приходите на стенд компании КИФА – зал 18 стенд C 39.

Выставка пройдет с 5 по 8 сентября в Крокус-Экспо. Организаторы обещают, что будет представлена обувь Европы, Азии и Америки. Мы, в свою очередь, можем гарантировать открытый предзаказ на эксклюзивную обувь российских и китайских производителей.

Обратите внимание! Коллекции по предзаказу не будут доступны для свободной покупки со складов компании КИФА. Более того, именно для предзаказа на выставке фабрики предлагают самые выгодные условия:

  • Полные коллекции,
  • Низкие цены от производителя,
  • Предоплата всего 30%,
  • Короткие сроки производства и отгрузки.

Обращайтесь к специалистам на стенде КИФА – и Вас обязательно познакомят с новинками рынка и основными трендами 2018 года, помогут сформировать эффективно продающийся ассортимент и оформить предзаказ!

Зарегистрироваться для посещения МОСШУЗ 2017 можно на официальном сайте выставки http://www.mosshoes.com/visitors/registration/. Добраться до Крокус Сити - от м. Мякинино или автомобилем – 57 км МКАД.

Ждем Вас на стенде QIFA!