ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Представляем новое поступление торговых марок Счастливый ребенок и YTOP

Представляем новое поступление торговых марок Счастливый ребенок и YTOP

Что может быть приятнее для детей, чем после летнего дождика побегать по лужам, поднимая море брызг! Представляем Вам правильную непромокаемую обувь от ТМ Счастливый ребенок и легкие летние модели для детей от YTOP.

Счастливый ребенок - это разнообразная детская обувь на любое время года и любую погоду. Производитель уделяет особое внимание внешнему виду обуви и её техническим характеристикам. При производстве обуви учитываются все рекомендации педиатров и ортопедов. Все представленные в каталоге модели обеспечены затягивающимся шнурком сверху для дополнительной герметизации, что очень важно при прогулках в дождливую погоду. Каждый сезон выпускается новая коллекция, которая придется по вкусу любому маленькому моднику. Важно, чтобы малышу нравилась его обувь, поэтому в новой коллекции «2018» представлены яркие сапожки со сказочными персонажами или животными, такую обувь легко сочетать и с нарядным платьем, и с яркими брючками.

Детская обувь Ytop предоставляет широкий выбор летних моделей. Сандалии и кроссовки, изготовленные из качественных искусственных и натуральных материалов, имеют супинатор, удобные застежки-липучки. Бренд имеет стандартную размерную сетку, поэтому у Ваших покупателей не возникнет проблем с тем, чтобы выбрать размер ребенку правильно. Широкий выбор цветов позволяет подобрать вариант обуви практически к любой летней одежде. Ytop предлагает нарядные варианты на выход и более простые для прогулок и пляжа. Главными преимуществами бренда является: большой ассортимент; разнообразие фасонов, цветов и оттенков; доступная и приемлемая цена.

Напоминаем: действует акция «Бесплатная доставка в Марте». По всем вопросам обращайтесь к специалистам КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.