ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Поздравляем первого покупателя нового проекта!

Поздравляем первого покупателя нового проекта!

Ура! Мы получили первый заказ сумок по новому проекту «Поставка из Китая». И в честь этого КИФА дарит заказ Клиенту без оплаты! Желаем удачных продаж!

«Поставка из Китая» - новый проект компании, доступный на новой версии портала оптовой торговли. Это Ваши возможности получить сумки и рюкзаки от ведущих производителей напрямую с фабрики в кратчайшие сроки. Все представленные в каталоге модели уже отшиты и ждут загрузки. Среднее время доставки до склада в Москве занимает 25-30 дней. Вас не коснуться сложности растаможивания груза. Вы забираете заказ самостоятельно в Москве или мы можем отправить его выбранной Вами транспортной компанией в любую точку России. Внимание: от Москвы доставка осуществляется транспортными компаниями за счет покупателя, согласно внутренним тарифам и срокам доставки выбранной ТК.

Важно! В рамках проекта мы можем по указанным Вами параметрам в кратчайшие сроки подобрать ассортимент сумок и рюкзаков, даже если указанные Вами модели не присутствуют на сайте. Таким образом, Вы можете создать неповторимый ассортимент Вашего магазина, ориентированный исключительно на запросы Ваших покупателей!

По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62 и email: support@qifa.ru. Желаем высоких продаж и прибылей!