ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Готовимся к осени: детская демисезонная обувь

Готовимся к осени: детская демисезонная обувь

Внимание! В каталог загружена детская осенняя обувь от флагманов рынка – торговых марок YTOP, SAYJUN, LITOLITO, Орленок и К-Детство!

Выбирайте и заказывайте качественные детские ботинки, туфли и кроссовки. Все новинки специально отобраны с учетом погодных условий России. Коллекции созданы по последним модным трендам, в частности, Вас ждет большой ассортимент моделей в цвете «металлик» - очень популярном в этом году. Новинки для дошкольников преимущественно представлены с липучками и заклепками, которые максимально облегчают процесс обувания ребенка в садике. Цветовая гамма, интересная фурнитура, удобная колодка и невысокие цены на новинки привлекут в Ваш магазин максимальное число покупателей.

Обратите внимание на новинки туфель для девочек! Модели на каждый день и на праздники порадуют маленьких модниц. Аккуратная, стильная обувь прекрасно будет сочетаться с платьями и брючными костюмчиками. Оптовые цены на туфли для девочек начинаются от 349 рублей за пару!

Предложите Вашим покупателям интересную детскую обувь хорошего качества по доступным ценам! Мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.