ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Поймай волну!

Поймай волну!

Волна импортозамещения набирает обороты.

КИФА подготовила отличный ассортимент обуви российских торговых марок – предложите своим покупателям качественные модели, разработанные с учетом российского климата и особенностей колодки.

Детская и взрослая обувь российских производителей и брендов* – сочетание передовых европейских технологий производства и традиционной российской специфики, которые обеспечивают дополнительный комфорт ноге. Такие бренды как Котофей, Зебра, Парижская коммуна используют разработки, учитывающие особенности развития детской стопы, традиционно высокий подъем и требования ГОСТ по усилению задника обуви.

Более 5000 моделей демисезонной и зимней обуви готовы к отгрузке в Ваш магазин. Выбирайте и заказывайте! На все вопросы мы готовы ответить по телефону 8-800-555-07-62 или по e-mail: support@qifa.ru.


*Полный перечень торговых марок, участвующих в акции: Дюна, Эмальто, Step Forward, Dolphin, Smile Milady, Smile Mister, Riconte, Парижская коммуна, Bella, SP-SHOES, Топотам, Domino, Face, ТопТоп, Bebendorf, Филипок, Tingo, Graciana, LK Collection, coTex, Forio, Evars, Котофей, ШК-обувь, Зебра.