ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Обувь FRI&DAYTIME: лучший способ утеплиться в холодную зиму

Обувь FRI&DAYTIME: лучший способ утеплиться в холодную зиму

Порадуйте своих Покупателей качественной обувью по доступной цене! Популярные угги и моднейшие меховые мокасины из натуральной кожи и замши марки Fri&daytime - это обувь достойная Ваших клиентов. Безупречный комфорт, надежная нескользкая подошва, добротное качество используемых материалов обеспечили бренду стабильную популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Помните! Однажды примерив продукцию данного обувного бренда, невозможно купить что-то другое. Мы предлагаем широкий выбор моделей зимней обуви FRI&DAYTIME в различных цветовых вариациях. Для оптовых заказов доступны как классические фасоны меховой обуви для зимы, так и оригинальные модели с обилием аксессуаров и дополнительной фурнитуры.

Получите больше подробной информации о доступном в нашем интернет-каталоге ассортименте обуви Fri&daytime у Вашего персонального менеджера. Для этого достаточно просто позвонить нам по бесплатному для звонков из России номеру телефона 8-800-555-07-62, написать письмо на электронный ящик support@qifa.ru или обратиться напрямую через онлайн-консультант сайта.