ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новый раздел в «Поставке из Китая»: Текстиль для дома!

Новый раздел в «Поставке из Китая»: Текстиль для дома!

Теперь Вы можете заказывать недорогой домашний текстиль оптом для Вашего розничного магазина по супервыгодным ценам напрямую с фабрик в Китае!

Прямо сейчас для заказа доступны банные и полотенца для лица бренда 7Я! Качество текстиля 7Я очень положительно оценивается потребителями в РФ. 100% хлопок с невысоким ворсом махры очень мягкий и легкий. После стирке не деформируется, не окрашивается, сохраняет насыщенные цвета при режиме стирки согласно инструкции. Для сохранения мягкости ворса рекомендуется использовать специальные средства.

Обратите внимание на коллекции банных полотенец с греческим орнаментом. Такие полотенца традиционно лидируют в продажах, так как прекрасно подходят для ванных комнат в классическом стиле и позволяют подчеркнуть достоинства любого интерьера.

Вы имеет уникальную возможность теперь заказывать домашний текстиль у китайских производителей, при этом полный комплект документов и все вопросы логистики и прохождения границы – за специалистами КИФА. Через 25-35 дней после оформления Вы получаете заказ в точке выдачи в Вашем городе с полным комплектом документов и сертификатов.

В ближайшем будущем в раздел «Поставка из Китая: текстиль» будут добавляться комплекты постельного белья, простыни, текстиль для детской комнаты, для кухни, специализированные изделия для бани, сауны и пляжа и многое другое. Не пропустите выгодные предложения персонально для Вашего магазина – подпишитесь на рассылку!

По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу