ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новая коллекция курток: подготовьте магазин к холодам!

Новая коллекция курток: подготовьте магазин к холодам!

Об осени и зиме думать пока не хочется, и китайские производители подумали за нас – и обновили коллекции курток для всей семьи!

Более 300 новинок демисезонных и зимних курток ТМ MIX, WLZD, ICEBEAR, RUNNING RIVER, Snowclassic, CORBONA, DKXS, Flansden, FROMPOLES, JDL.LADY, MIEGOFCE, Snowimage, MISUN, VINEKAD, MODERN NEW SAGA, MEICHUN уже открыты для заказа на интернет-платформе КИФА. Детские, женские и мужские модели из качественных материалов отвечают всем модным трендам будущего холодного сезона. Из многообразия моделей Вы можете выбрать куртки:

  • На синтепоне,
  • С полиэфирным наполнителем,
  • С биоутеплителем,
  • Или на гусином пухе!

Разные типы утеплителя позволят Вам сформировать интересный ассортимент курток на прохладную погоду и на суровые морозы. Обратите внимание на спортивные модели курток от RUNNING RIVER. Поклонники зимних видов спорта оценят качество и материалы этого бренда.

При заказе учитывайте сроки доставки с фабрики в Китае. Ваш заказ прибудет в пункт выдачи, указанный Вами, примерно через 25-35 дней.

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу