ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новый бренд и новые коллекции на сайте: сумки МЕДВЕДКОВО!

Новый бренд и новые коллекции на сайте: сумки МЕДВЕДКОВО!

Абсолютный хит продаж в рознице – сумки «Медведково» теперь на сайте КИФА!

«Медведково» – российский бренд галантереи и сумок, который уже успел завоевать признание российских женщин. Качество пошива, европейский дизайн, превосходные натуральные и искусственные материалы – все эти базовые характеристики позволили стать продукции «Медведково» лидером российского рынка. Сегодня в год выпускается до 10-ти новых коллекций сумок для разных ценовых и возрастных сегментов.

С декабря 2018 года Вы можете разместить заказ на сумки непосредственно на производство фабрик «Медведково». Выбирайте модели, оформляйте заказ и Ваш заказ сразу отправиться в производство, расположенное в РФ. Производственный цикл займет менее 2-х месяцев, цены зафиксированы на момент заказа, каждый заказ сопровождается всеми необходимыми сертификатами, каждая сумка соответствует ГОСТу.

Выбирайте и заказывайте качественные и модные сумки Медведково и предлагайте Вашим покупателям. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.