ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки зимней обуви: KULADA, M+Д, Канарейка

Новинки зимней обуви: KULADA, M+Д, Канарейка

Более 200 новинок – встречайте зиму во всеоружии!

На этой неделе на интернет-платформе КИФА обновились зимние коллекции обуви KULADA, M+Д, Канарейка. Бренды M+Д и Канарейка представили ассортимент качественной детской обуви из искусственных материалов с подкладкой из синтетической плотной шерсти. Современные технологии позволяют торговым маркам создавать обувь повышенной износостойкости, что так актуально для детских моделей. Предложите Вашим покупателям практичные детские ботинки для мальчиков и девочек. Актуальные молодежные фасоны очень понравятся детям.

Бренд KULADA анонсировал коллекцию мужских зимних ботинок по доступным ценам – от 994 рублей за пару. Классические и спортивные модели легко найдут своих покупателей благодаря качественным материалам, удобной колодке, полной адаптации обуви к российским климатическим условиям.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную обувь по доступным ценам. Мы готовы ответить на любые вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу