ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Колоссальное обновление детского ассортимента: более 500 моделей!

Колоссальное обновление детского ассортимента: более 500 моделей!

Температуры воздуха бьют рекорды по теплу, но не за горами метели и морозы. Успейте подготовить Ваш магазин к продажам зимней обуви.

Только на этой неделе на интернет-платформе КИФА добавлено более 500 моделей детской и взрослой обуви осенне-зимнего ассортимента!

Валенки! Бренды МИФЁР и М.МИЧИ представили свои коллекции самой практичной детской обуви на любые морозы. Все модели имеют встроенную галошу с утолщенной двухслойной подошвой. Эта обувь:

  • Безопасна, так как не скользит на наледи,
  • Натуральная и максимально комфортная для ног: из натуральной шерсти,
  • Не промокнет в случае оттепели или на дороге, обработанной реагентами,
  • Очень стильная: с аппликациями на голенищах.

Детские дутики брендов Saijun и М.МИЧИ прекрасно зарекомендовали себя в условиях российской зимы! Утолщенная подошва и затягивающееся на шнуровку голенище полностью обеспечивают тепло комфорт и защиту от попадания снега и влаги в обувь. Обратите внимание на спортивные модели детских ботинок этого бренда. Они рассчитаны на активных детей и подростков и прекрасно подойдут на позднюю осень и на зиму. В обуви комфортно до -15 – 20 градусов, утепление – искусственный мех.

Осенняя коллекция Saijun обновилась очень стильными классическими ботинками для мальчиков и девочек из искусственных материалов с текстильными вставками. Широкий модельный ряд и большое количество цветов позволит Вам предложить Вашим покупателям действительно интересную обувь для малышей и школьников!

ВНИМАНИЕ!!! В каталог КИФА вернулась обувь DEMAR!!! Эта польская марка уже десятилетие является лидером продаж в России! Качество пошива, превосходные материалы, максимально удобная анатомическая колодка – и в эту обувь влюблены дети и их родители! 64 модели на осень и зиму: резиновые сапоги, сапоги из ЭВА, дутики и зимние сапоги с утеплением из натуральной шерсти уже доступны для заказа – успейте! Эта обувь уходит мгновенно!

Торговая марка М+Д представила зимнюю обувь для подростков. Сочетание практичности и молодежного стиля, эффектных элементов, высокой износостойкости и невысокой цены сделают эту обувь хитом продаж в Вашем магазине!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям то, что они ищут! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу