ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки школьной обуви по сниженным ценам!

Новинки школьной обуви по сниженным ценам!

Только до 21 июля 2016 года у нас действуют удивительно низкие цены на новую школьную коллекцию обуви. В акцию включены модели  известных производителей детской обуви по цене от 400 рублей за пару.

Вся представленная школьная обувь полностью соответствует российским санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к продукции данного типа. Каждый фасон снабжен твердым задником, удобными застежками и ортопедической стелькой из натуральной кожи. Благодаря этому ножка ученика надежно фиксируется и не устает даже при длительной ходьбе. Производители обеспечили не только безопасность и комфорт  каждой модели, но и постарались учесть наиболее популярные модные тенденции. Поэтому обувь вызывает живой интерес не только родителей, но и детей.

Спешите купить оптом школьную обувь на нашем портале по самым выгодным ценам уже сейчас. Остались вопросы? Свяжитесь со специалистами компании КИФА по телефону, электронной почте или через онлайн-консультант сайта. Мы обязательно дадим все необходимые разъяснения, поможем подобрать обувь и оформить оптовый заказ в интернет-каталоге.