ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки обуви ARZO и LUTA уже на сайте

Новинки обуви ARZO и LUTA уже на сайте

Комфортно и элегантно встретить раннюю весну и лето прекрасным дамам помогут утонченные новинки из коллекции торговых марок LUTA и ARZO.

LUTA – бренд женской обуви, который производит модную продукцию высокого качества. Основными стилистическими чертами стали утонченность, элегантность и женственность. Обувь марки LUTA удивительным образом смогла соединить в себе комфорт, дизайн и качество. Под маркой выпускается обувь Classic и Style.

Коллекции LUTA отличаются сдержанностью цветов и фактур, но при этом большим разнообразием фурнитуры и отделки. Женские модели сделаны из высококачественной искусственной матовой и лаковой кожи, нубука и замши. Коллекции обуви LUTA ориентированы на потребности активных городских жителей. В коллекции LUTA большой выбор сапог, а так же ботильонов на высоких каблуках, функциональных повседневных моделей, которые украшены стразами, бантами, цепочками. Обувь прекрасно будет смотреться как с пальто, так и с короткой кожаной курткой.

Концепт обувного бренда ARZO заключаются в обеспечении потребностей конечного покупателя в модной, качественной и в тоже время доступной по цене демисезонной и летней обуви, с помощью которой каждый мог бы выразить свою индивидуальность. Привлекательность бренда заключается в том, что он удовлетворяет возрастающий интерес молодого поколения к модным тенденциям. Стилистика ARZO сочетает в себе смелый характер и красоту мегаполиса. Источником вдохновения для этой марки стали повседневная жизнь и ее активный ритм. Модели обуви ARZO не требуют соблюдать строгие правила, а наоборот помогают молодым людям выразить свой дух свободы. В них отлично сочетаются различные текстуры и новейшие материалы, ультрамодные элементы декора, интересные рисунки. Стильный дизайн, последние веяния в мире моды и демократические цены – все это сочетается в новом бренде. Коллекции ARZO – это воплощение креатива, модного дизайна, молодёжного стиля в обуви. Наши покупатели – это молодые люди, движимые духом приключений, которые живут в ритме большого города.

Все самые лучшие образцы современной обуви только для вашего бизнеса на нашем сайте – QIFA.RU. По всем вопросам Вам готовы помочь менеджеры компании по телефону 8-800-555-07-62 или по email: support@qifa.ru.