ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки обуви 22.03: звезды, блестки, классика и модерн

Новинки обуви 22.03: звезды, блестки, классика и модерн

Более 1000 новых моделей обуви для мужчин, женщин и детей на лето уже доступны для заказа! Обновлены коллекции брендов ИРИНА, Тотошка, Орленок, Eifello, Admlis, Erebos, Situo, Dino Alnat, EiE, Pindian, Suba.

Выбирайте невероятную обувь для прекрасной половины человечества. Таких босоножек в Вашем магазине еще не было! Прозрачный верх, золотые звезды и каблуки для самых ярких, молодых, сногсшибательных. Неповторимые модели с супермодными шнуровками, ремнями и эффектной перфорацией покорят ваших покупательниц.

Тренд года – женские туфли на высокой платформе в коллекции ADMLIS. Неповторимое изящество, пастельные оттенки, классические цветовые решения в черном и бардовом покорят сердца романтических натур.

Новинки детской обуви от Тотошки, Ирина и Орленка – недорогая обувь для прогулок весной и летом: кеды, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки и полусапоги, а также огромный ассортимент сандалий и босоножек. Удобная, практичная, красивая детская обувь станет гарантией постоянного спроса в Вашем магазине. Вся детская обувь сопровождается сертификатами, подтверждающими ее безопасность.

Спортивная коллекция обуви от SUBA и SITUO станет открытием для Ваших покупателей. Подарите им невероятный выбор легкой обуви для занятий спортом в зале и на свежем воздухе.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям отличную обувь по отличным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онайлн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу