ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки ALFOX и ALEMY KIDS: спортивная обувь

Новинки ALFOX и ALEMY KIDS: спортивная обувь

Спортивная коллекция мужской и детской обуви брендов ALFOX и ALEMY KIDS открыта для заказа: выбирайте для Вашего магазина лучшие модели!

Обновите ассортимент демисезонных и летних кроссовок для мужчин и детей, а также сланцев и сандалий на основе ЭВА. Обувь ALFOX и ALEMY KIDS отлично известна российскому покупателю. Это удобные, практичные модели на каждый день, отличаются качественным пошивом и современными материалами, которые позволяют ноге дышать даже при максимальных спортивных нагрузках.

Новинка сезона – детские сандалии ALEMY KIDS уже сейчас пользуются огромным спросом у оптовиков. Эта обувь сделана из гипоаллергенного материала, который максимального гигиеничен, легко моется. Цельное литье гарантирует, что сандалии не порвутся и не расклеятся в самый ответственный момент прогулок по лужам. Подошва ЭВА отличается высокой прочностью, не истирается и надежно защищает ноги маленького исследователя.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине качественную обувь по доступным ценам. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу