ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки кроссовок, сандалий и сланцев: все для комфортного лета!

Новинки кроссовок, сандалий и сланцев: все для комфортного лета!

Обновлены коллекции женской и детской летней обуви Bessky, Dual, Хэн Шен, Чиполлино, Алмазик, М.Мичи, Мифер, GOGS, libang.

Заказывайте для Вашего магазина легкую летнюю обувь новых коллекций по демократичным ценам. Ассортимент обновлен кроссовками с текстильным верхом, качественными сандалиями с кожаной стелькой, изящными босоножками и летними перфорированными туфлями. Вся обувь ориентирована на динамичных и ценящих максимальный комфорт людей. Износостойкие материалы, плоская подошва, устойчивый каблук в женских моделях позволяют чувствовать себя уверенно в офисе и на прогулке.

Обратите внимание на коллекцию детских туфель с перфорацией бренда BESSKY. Обувь легкая, удобная, мягкая, максимально дышит, имеет натуральную стельку. Сильно была обновлена и линейка детских сандалий: 104 модели от Bessky, Чиполлино и Мифер.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям интересную обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу