ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки 28.03: детская и взрослая обувь на лето!

Новинки 28.03: детская и взрослая обувь на лето!

Сегодня обновлено более 1300 позиций каталога. Выбирайте новинки детской и взрослой обуви летнего ассортимента!

Бренды Леопард, София, Чиполлино, Isabella, Kulada, Saijun, In Step, Boys&Girls добавили новинки в каталог и готовы отгружать Ваши заказы! Детские сандалии для самых маленьких леди и модели для подростков от Чиполлино порадуют изяществом и необычной фурнитурой. Это обувь будет прекрасно сочетаться с повседневной одеждой и с нарядным платьем.

Удобные летние женские туфли, сабо и босоножки СОФИЯ привлекут внимание тех, кому важен комфорт и практичность. Все модели представлены с перфорацией, они имеют плоскую подошву и фиксацию в области щиколотки. Отличительными особенностями являются мягкая гибкая подошва и увеличенная полнота, благодаря этому ноги не устают в течение дня.

Мужская и женская спортивная обувь от Saijun на лето предлагается с текстильным верхом. Дышащая обувь для спорта и активного отдыха всегда находится в лидерах продаж – выбирайте и предлагайте в Вашем магазине. KULADA порадует своих поклонников перфорированной линейкой мужской обуви. Мокасины, туфли и полуботинки для тех, кто проводит лето в офисе!

Изящные женские туфли, полуботинки и босоножки ISABELLA привлекут внимание настоящих женщин. Легкие оттенки, цветочный принт, удобный каблук и модели, которые сочетаются как с брюками, так и с нарядным платьем станут хитом продаж.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине широкий ассортимент обуви по привлекательным ценам. На все вопросы Вам готовы ответить менеджеры КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу