ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки: босоножки, туфли и кроссовки CAMIDY, KACLON, LIFE

Новинки: босоножки, туфли и кроссовки CAMIDY, KACLON, LIFE

Новые обновления каталога КИФА. Более 400 моделей на весну и лето для всей семьи – успейте заказать лучшее!

Традиционно качественная коллекция спортивной обуви от LIFE порадует поклонников стильных практичных моделей. Кеды, кроссовки, слипоны и балетки с текстильным верхом на гибкой резиновой подошве позволят двигаться легко. Обратите внимание на неповторимую коллекцию весенних туфель для девочек LIFE: необычная ажурная подошва этой обуви сделает маленьких принцесс неотразимыми.

Новинки мужской обуви KACLON понравятся тем из Ваших покупателей, кто предпочитает удобную классику. Огромное количество перфорированных моделей позволят создать уникальное предложение летних мужских туфель в Вашем магазине.

Популярнейший бренд женской обуви CAMIDY предлагает супер модные сабо на высокой танкетке и устойчивом каблуке, максимально удобные дышащие босоножки на плоской подошве и необычную летнюю обувь, отвечающую последнему слову моды – босоножки на высоком каблуке с прозрачными вставками.

Также добавлены новинки детской обуви – практичные и стильные школьные туфли для девочек, с ремушком, фиксирующим щиколотку, на невысоком каблучке и со стелькой из натуральной кожи. Все стельки имеют ортопедический бугорок, что обеспечивает правильное формирование ног и осанки ребенка.

Выбирайте и заказывайте обувь новых коллекций CAMIDY, LIFE, KACLON в КИФА. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: suport@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу