ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки 15/03: умопомрачительные коллекции женской обуви!

Новинки 15/03: умопомрачительные коллекции женской обуви!

Обратите внимание на новинки женской и детской обуви брендов ALFOX, REDGEM, AFORE, Араз, Мадина и Колобок: модные открытые туфли, детские сандалии, легкие ботинки и сланцы.

Летний ассортимент обуви уже активно заказывают магазины юга России – успейте выбрать и заказать оптом лучшее по доступной цене в каталоге КИФА. Ежедневные обновления ассортимента продолжаются. Сегодня предлагаем Вам познакомиться с новинками обуви от ALFOX, REDGEM, AFORE, Араз, Мадина и Колобок.

REDGEM представил коллекцию открытых женских туфель. Устойчивый каблук с декоративной отделкой, фиксация щиколотки, яркий дизайн каждой модели обеспечат максимальный интерес к этой коллекции со стороны Ваших покупателей. Есть модели на высокой платформе. Женские полуботинки того же бренда порадуют практичных покупательниц. Минимум отделки, эффектные шнуровки и выдержанные цвета – это обувь для стремительной городской жизни. Обратите внимание на модели, сочетающие материалы разных фактур – в текущем году это является трендом.

ALFOX предлагает огромный выбор сланцев и сандалий на основе ЭВА. Яркие детские модели – то, что нужно для летнего ассортимента. Практичность ЭВА уже хорошо известна всем родителям: такая обувь легко моется, слабо изнашивается, безопасна и гипоаллергенна. Оптовые цены на ассортимент ALFOX начинаются от 83 рублей за пару.

Женская обувь MADИHA и AFORE радует классическими моделями женской обуви на весну и лето: практичными туфлями, балетками и женственными ботинками. Отдельно обратите внимание на праздничные модели от MADИHA и AFORE – туфли на умопомрачительном каблуке красной, черной, белой и леопардовой расцветки.

Новинка каталога – бренд Араз – представляет обувь для стильных и молодых. В коллекции представлены туфли на высокой платформе, эффектные ботинки и демисезонные сапоги. Среди моделей особо выделяется хит сезона – сникерсы, украшенные огромным количеством бахромы, и ботфорты на спортивной подошве.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине интересную обувь на весну и лето! По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу