ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
НОВИНКА! Раздел «Косметички»!

НОВИНКА! Раздел «Косметички»!

Внимание! Женские сумки дополнены разделом «Косметички» - выбирайте потрясающие варианты этого необходимого каждой даме аксессуара и предлагайте Вашим покупательницам в магазине!

Сколько косметичек нужно истинной леди? Точно не менее трех, а может, и четырех. И быть они должны совершенно разными по функциональности!

  • Узкая, плоская и небольшого размера – чтобы туда поместился походный минимум косметики, а она сама – поместилась в миниатюрную сумочку.
  • Косметичка для длительных поездок: аккуратная, но вместительная, с большим количеством отделений и с ручками. Туда уже положишь не только помаду и карандаш-подводку, но и крема, тюбик с шампунем, салфетки.
  • Домашняя косметичка – сундучок сказочных женских сокровищ, позволяющий любое преображение в считанные секунды.

Подарите Вашим покупательницам неповторимый выбор косметичек по супер ценам! В каталог КИФА добавлены бренды FRW, TY, NAFEI, HDL, KADITE, Zhoujia, и оптовые цены на косметички данных торговых марок – от 99 рублей уже с доставкой в РФ. В Россию оптовый заказ доставляется всего за 21-35 дней с момента отгрузки с фабрики в Китае.

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу