ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новые торговые марки и новые коллекции – в КИФА

Новые торговые марки и новые коллекции – в КИФА

Для тех, кто специализируется на мужской обуви, спешим предложить коллекцию Весна/лето-2018 торговых марок BOSSO и КНЯЗЬ. Выбирайте и заказывайте модели из новых коллекций!

В модельную линейку новинок входят классические туфли и полуботинки, мокасины и топсайдеры.

Классические модели отличают качественные натуральные материалы, надежная, крепкая подошва у всех моделей, перфорация. Настоящая мужская обувь в «английском» стиле порадует тех покупателей, которые привыкли в отменному качеству каждый день.

Очень удобная и практичная колодка не жмет и не давит на пальцы. В такой обуви легко провести целый день в офисе, на деловой встрече или на прогулке. Традиционные цвета и текстура материалов позволяют сочетать обувь BOSSO и КНЯЗЬ с классическим костюмом и повседневной одеждой.

Мокасины и топсайдеры BOSSO - всегда интересные модели. Практичная и комфортная обувь сделана из первоклассных материалов – натуральной кожи и нубука. Производитель предлагает простой, но современный дизайн обуви, который будет уместен как в офисе, так и на прогулке. Ноги в натуральной обуви не утомляются и дышат, что обеспечивает их здоровье, комфорт и отличное настроение ее владельцу. Довольный клиент – всегда вернется к Вам за новой парой отличной обуви!

Новая коллекция обуви детской торговой марки litolito

litolito – это современные качественные кроссовки и кеды, для тех, кто ценит в детской обуви внешний вид и удобство. Кроссовки из новой летней коллекции изготавливаются из качественных материалов повышенной износостойкости. Новейшее оборудование и технологии позволяют обеспечить безопасность и экологичность обуви при актуальном стиле моделей.

Соберите неповторимую коллекцию обуви исключительно для Вашего магазина на платформе интернет торговли КИФА. На все вопросы Вам готовы ответить менеджеры компании по телефону 8-800-555-07-62 или по email: support@qifa.ru.