Вход в КИФА
Восстановление пароля
Регистрация в КИФА
Информация о бизнесе
Реализация товаров осуществляется исключительно оптом.Розничных продаж нет.
Укажите данные о бизнесе — и мы сможем подбирать для Вас наиболее подходящих поставщиков и предлагать интересующие товары. Так вы быстрее найдёте то, что нужно.
1
Данные аккаунта
2
Данные плательщика
Получить код подтверждения
Далее
Зарегистрироваться
Выберите Ваш вид бизнеса
Выберите интересующие товары
Готово
Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Маркировка вызывает панику? Мы поможем!
Маркировка вызывает панику? Мы поможем!
25 октября 2019

Обратитесь к специалистам компании КИФА по всем вопросам маркировки обуви!

Мы готовы проконсультировать Вас по каждому шагу на пути перевода магазина к работе с маркированными товарами! Если Вы не знаете с чего начать, запутались в сложной терминологии, потерялись среди новостей и ограничений, возникли сложности с регистрацией в системе «Честный знак» – Вам к нам. Скачайте Инструкцию по маркировке обуви!

Внимание! Для маркировки товаров Вам необходимо перейти на ЭДО – систему электронного документооборота. Специалисты готовы оказать информационную поддержку для работы с маркированной обувью от момента регистрации в системе до распечатки DATAMATRIX-кодов.

Для связи:
Телефон: 8-800-555-07-62,
Онлайн-чат на сайте qifa.ru,
Email: support@qifa.ru

Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{gItem.brandName}}